добавить в избранное

Цель программы: Уникальная образовательная программа в сфере бизнеса нацелена на подготовку высокопрофессионального менеджера международного уровня, способного к решению востребованных современной инновационной экономикой задач в сфере финансового и корпоративного менеджмента, маркетинга, проектного и процессного управления.

Отличительной особенностью программы является возможность получения сертификата международной профессиональной ассоциации в области управления бизнесом CIMA (Международная ассоциация специалистов в области управленческого учета CIMA Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии). Выпускники программы в дополнение к диплому магистра получают:

  • сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса» на русском языке (при сдаче экзаменов P1 и P2);
  • статус CIMA CertPM (Russian).

Сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса» нацелен на развитие навыков использования финансовой и нефинансовой информации для принятия управленческих решений. Выпускники, получившие Сертификат, имеют возможность продолжить обучение по программе Диплом CIMA «Управление бизнесом» на русском, которая соответствует управленческому уровню профессиональной квалификации на английском языке. Обучение направлено на подготовку к сдаче комплексного ситуационного экзамена (кейса) по управлению бизнесом.

Программа направлена на развитие у выпускников профессиональных, аналитических, исследовательских и лидерских качеств при разработке и реализации стратегических решений в области управления бизнес-системами в условиях высокой конкуренции и быстро меняющейся среды.

Слушатели программы получают возможность построения индивидуального гибкого графика обучения по таким траекториям как Креативные маркетинговые технологии, Управление проектами и процессами, Корпоративное управление, Финансовый менеджмент. Обучающимся предоставляется возможность прохождения обучения с применением дистанционных технологий образования.

Будущая профессия:

Места трудоустройства выпускников:

- финансовые директора,

- финансовые менеджеры,

- специалисты по управленческому учету, проектному менеджменту,

- менеджеры проектных офисов,

- креативные директора,

- бренд-менеджеры,

- архитекторы бизнес-процессов,

- экономисты, аналитики, оказывающие экспертную поддержку высшему руководству предприятия в принятии управленческих решений.

Ключевые партнеры:

CIMA (Международная ассоциация специалистов в области управленческого учета CIMA Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии)
Поделиться