• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Успешная карьера в атомной энергетике с дипломом НИЯУ МИФИ

24 февраля 2021
Успешная карьера в атомной энергетике с дипломом НИЯУ МИФИ
© НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» – один из ключевых образовательных центров по подготовке высококвалифицированных специалистов в области энергетики в России и мире. Университет особенно популярен среди иностранных студентов – более 1000 человек из разных стран учатся в НИЯУ МИФИ прямо сейчас.

16 февраля в университете прошел онлайн-выпускной. 74 студента из Республики Бангладеш, Вьетнама, Монголии и Турции получили дипломы, 8 из них окончили университет с отличием. Как правило, эти студенты выбирали одни из самых высокотехнологичных программ в НИЯУ МИФИ: Проектирование и эксплуатация атомных станций, Системы контроля и управления атомных станций, Радиационная безопасность атомных станций и другие. 

Диплом НИЯУ МИФИ в области энергетики открывает выпускникам широчайшие карьерные возможности в энергокомпаниях, госкорпорациях, атомных и других электростанциях, стратегических объектах по всему миру. Более 10 лет в соответствии с межправительственным соглашением, подписанным Турцией и Россией, университет готовит инженеров-ядерщиков для будущей АЭС «Аккую» на юге Турции. Большинство выпускников уже получили предложения о работе на станции – сначала их ждет работа с технической документацией, а после успешных стажировок на российских АЭС они перейдут к работе на основных объектах «Аккую».

Выбери одну из 200 программ НИЯУ МИФИ на нашем сайте уже сейчас и отправь заявку бесплатно. Поступи в один из ведущих ядерных университетов в мире и начни карьеру в области атомной энергетики!

Поделиться