• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ТПУ запустил онлайн-школу русского языка

21 июня 2021
ТПУ запустил онлайн-школу русского языка
© ТПУ

Томский политехнический университет запустил проект Global Russian Online School.

Дистанционная школа GROSchool будет проводить обучение русскому для иностранцев в формате онлайн-уроков для тех, кто пока что не может приехать в Россию или предпочитает изучать язык удаленно. Ты можешь выбрать интересное тебе направление – например, русский язык для инженеров или деловой русский. На сайте проекта можно не только найти нужный курс и рассчитать стоимость, но и сразу же подать заявку на обучение. Также скоро откроется набор на летнюю школу ТПУ Summer Holidays. С остальным списком курсов в рамках сезонных школ ты можешь ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте.

Также ты можешь поступить на подготовительное отделение: помимо курсов по русскому, тебя ждет интенсивное обучение в ТПУ по одному из пяти направлений – техническому, медико-биологическому, экономическому, гуманитарному и естественно-научному. Полученные знания помогут тебе при сдаче вступительных экзаменов в бакалавриат или магистратуру.

В этом году ТПУ отмечает 125-летний юбилей. Университет пользуется большим спросом среди иностранных абитуриентов, которым предлагает более 100 различных программ. Выбери одну или несколько интересных, зарегистрируйся в личном кабинете и подай бесплатную заявку на обучение прямо сейчас!

Поделиться