• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Онлайн-программа НИУ ВШЭ получила партнерский статус CFA Institute

17 мая 2021
Онлайн-программа НИУ ВШЭ получила партнерский статус CFA Institute
© НИУ ВШЭ

В 2021 году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открыл несколько основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры на платформе Coursera.

Англоязычная онлайн-магистратура Финансы уже получила статус партнерской программы CFA Institute – глобальной образовательной организации для специалистов в сфере международных инвестиций высокого уровня.

Сертификаты CFA можно получить по трем направлениям: инвестиционные фонды, эффективность инвестиций (CIPM) и ESG Investing. Студенты НИУ ВШЭ смогут сдать квалификационные экзамены со скидкой 75% прямо во время обучения по программе.  

НИУ ВШЭ – лидер среди российских университетов по подготовке специалистов в области финансов, экономики, IT и др. Программы уровней от бакалавриата до MBA и DBA получают высокие оценки международного академического сообщества, а выпускники находят работу в самых престижных организациях по всему миру.

Начни свой путь к успешной карьере прямо сейчас! Заполни форму регистрации и выбери образовательную программу НИУ ВШЭ на сайте Study in Russia.

Поделиться