• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Онлайн-курс ТПУ Engineering of the Future – сделай шаг к выбору профессии

26 апреля 2021
Онлайн-курс ТПУ Engineering of the Future – сделай шаг к выбору профессии
© ТПУ

Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает всех абитуриентов и школьников старших классов принять участие в бесплатном профориентационном онлайн-курсе на английском языке – Engineering of the Future.

Программа будет доступна до 20 июня 2021 года на платформе «Стэпик» после несложной регистрации. От тебя требуется только интерес к профессии инженера. Спонсором программы является ПАО «Газпром».

Engineering of the Future поможет тебе определиться с будущей специальностью. По ходу курса ты можешь попробовать себя в инженерии, энергетике, кибернетике и робототехнике, 3D-моделировании космических технологий или геологии. Каждому направлению посвящено 7-9 уроков. Программа включает видеолекции, лабораторные занятия, тесты и творческие работы.

Преподаватели и студенты ТПУ расскажут тебе об особенностях инженерного мышления, инновациях, форсайт-технологиях и способах заработка в киберпространстве. Погрузись в прошлое и будущее энергетики, узнай о происхождении бриллиантов, получи представление о трехмерной картине космоса и ответы на многие вопросы, которые встают перед современными инженерами.

ТПУ предлагает образовательные программы любого академического уровня по более чем 20 направлениям, включая ядерную энергетику, фотонику, машиностроение, экологию и биотехнологии. Отправь заявку бесплатно и начни учиться в одном из лучших технических университетов России!

Поделиться