• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Изучай Россию вместе с ДВФУ

06 апреля 2021
Изучай Россию вместе с ДВФУ
© ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет открывает новую англоязычную программу магистратуры для всех, кому интересно изучение наследия и традиций России, а также ее роли в мировом сообществе.  

Программа Russian Study организована по модульному принципу. Каждый из модулей состоит из трех основных дисциплин: русский язык, культура и литература. Дополнительно ты можешь выбрать историю, географию, управление проектами и кросс-культурную коммуникацию. В программу входят 6 двухнедельных интенсивов, которые позволят познакомиться с культурой, обществом и системой образования в России. У тебя также будет возможность пройти стажировки в Москве и Санкт-Петербурге с углубленным изучением языка.

Одна из приоритетных задач ДВФУ – развитие международного сотрудничества. В университете регулярно проходят различные мероприятия для иностранных студентов. Например, в конце марта завершился Международный онлайн-фестиваль «Это мой родной язык!», в котором приняли участие студенты российских университетов из 22 стран. Лучшие творческие работы ребят можно увидеть на канале YouTube.

Сейчас в ДВФУ уже учится более 3500 студентов из 74 стран. Стань одним из них! Ты можешь выбрать одну или несколько программ и отправить заявку напрямую в университет на нашем сайте бесплатно прямо сейчас.

Поделиться